Эзотерика

Здравствуйте!♡ благодарю вас за то что вы делаете👍😉 спасибо большое Ситуация : сейчас мне 18 лет, парни были очень давно.. родители переживают что у меня нет хахеля, при этом многие парнишки - вопрос №3887914

ухаживают за мной, в любовные отношения я пока вступать не готова Вопрос: мне интересно в этом году я встречу своего парня? Самира 17.01.2002 изображение из вопроса - Здравствуйте!♡ благодарю вас за то что вы делаете👍😉 спасибо большое

Ситуация : сейчас мне 18 лет, парни были очень давно.. родители переживают что у меня нет хахеля, при этом многие парнишки

июль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, в этом не встретите, тем более, Вы девушка избирательная.

    июль 19, 2020 г.