Эзотерика

Здравствуйте Хотела спросить мне сделали приворот Что бы Но результата я не какого не вижу И этому специалисту пишу она только и говорит надо это сделать надо то , я не знаю уже верить ей или - вопрос №3888105

нет

июль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    приворот самое капризное из воздействий, этож не проклятье где как из пушки бомбишь не глядя да и усё, в привороте важна целая куча факторов.

    июль 19, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нужно время, скорее всего вы торопитесь. Прислушайтесь к рекомендациям экспертов

    июль 19, 2020 г.