Психология

Решено

Психологические аспекты публичного выступления - вопрос №38883

Помогите пожалуйста писала курсовую по русскому про эффективносмть публичного выступления, потом решила зайти со стороны психологии, и теперь надо на практическую часть провести исследование психологических аспектов публичного выступления, а я не знаю где найти, может кто нибудь подскажет где найти или сайт какой-нибудь есть...

октябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    В поисковых системах интернета вы найдёте всё, что угодно. Заявите "Психология, аспекты публичных выступлений" и вперёд, на сайты.

    октябрь 13, 2010 г.