Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Сколько по судьбе у меня должно быть детей? В какие сроки? Какой мужчина по судьбе (характер, внешность, возраст, род деятельности)? Как долго я буду работать на той работе, где я сейчас - вопрос №3888996

изображение из вопросаработаю? Будет ли продвижения по карьерной лестнице? Род. 30.03.79, в 14.00 по московскому времени

Вопрос задан анонимно июль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет сейчас в ближайшие месяцы хороший период. Очень нежные, романтические и страстный отношения. Далее- мужчина предложит вам стать семьей/брак. Мужчина строгий, водного знака зодиака, возможно, работает в форме( врач/полицейский/военный).Он по судьбе.Вам суждено иметь 2 детей в этой жизни.Я вижу смену работы в конце года, подъем в карьере идет не ранее, чем через 3 года.Всех благ!

    июль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Вега

    462-й в Эзотерике

    У вас ложится удачный брак по расчету. Возможен один ребенок.
    Мужчина невысокий, склонный к полноте, крепко стоящий на ногах, хозяйственный. Зарабатывает своими руками. По характеру мягкий и не вспыльчивый. Привык все сам. Выносливый.
    Продвижения в карьере возможно только, если сами будете настаивать.
    Смена работы возможна через три года.

    июль 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет один ребенок, 1 брак. Мужчина будет по старше вас. На этой работе вы еще долго проработаете. Продвижение по работе будет.

    июль 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работать будете так долго, как захотите. Перспективы роста по карьере есть, но не такие большие. Мужчина у Вас хороший по судьбе, трудолюбивый, домашний, творческий, но в меру. Детей трое всего может быть.

    июль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    По судьбе у Вас двое детей, один официальный брак. Мужчина рядом солидный, руководящей должности. В ближайшие два года перемены места работы не просматривается

    июль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Продвижение в карьерной лестнице не вижу.Уход с работы, ориентировочно в  2025 году весной.По судьбе т трое детей.

    июль 20, 2020 г.
  • Здравствуйте. Скоро уйдете с нынешнего места работы, увы, там произойдет очень серьёзный конфликт и вы вынуждены будете искать другую работу. В личной жизни и сферк деторождения стоит блокировка, ничего нет, высока вероятность негативного воздействия, потому и не показано у вас ни брака ни рождения ребенка.

    июль 20, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По судьбе трое детей
    Мужчина по судьбе – своенравный, свободолюбивый, постоянно любит менять обстановку вокруг себя, путешествовать любит, нет четкой цели жизни, есть понимание как жить, но не стремиться улучшить ее. Во внешности есть что-то женское, как слащавенький немного, по возрасту 47-55 лет, работа связан с руками, что то делает ими
    На вашей работе еще долго проработает, смена вероятна только по вашему желанию
    Продвижения по вашей работе нет, а вот найти еще дополнительный заработок сможете, чем повысите доход ваш

    Всех Вам благ!

    июль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По судьбе у Вас идет 2-ое детей. Мужчина будет старше Вас. Ответственный, держит свое слово и ценит справедливость. Мужчина очень целеустремленный и заряжен хорошей и позитивной энергией. Возможно будет работать в структурной сфере. С мужчиной будут взаимные отношения. Построенные по любви.

    Что касается работы. То работа будет стабильной, но продвижения не идет. От чего в какой-то момент Вы перегорите и смените работу на другую. Но более перспективную. Так как там быстро оценят Ваши таланты.

    Всех Благ Вам!

    июль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кармические мужчины ваши по знаку зодиака, это Рыбы и Девы.

    июль 20, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас кардинально измениться ситуация в жизни и судьбе, впереди судьбоносный мужчина для брака, впереди улучшения качества жизни. Есть и сейчас мужчина у вас в мыслях какой-то, но видно и другого, влюбленность, увлечение, которое вам так не хватало, любви и долгой, настоящей. Видно что в личной жизни ничего не складывается, постоянно кто-то мешает вам. Предназначение у вас как-будто такое, самопознание смысла неудач. Линия как будто раздвоенная. Рядом то что по судьбе должно быть, но идёте как-будто не по своей судьбе. Жизнь вас пересечет с человеком, до конца года, с которым будете много делиться. Человек тоже пережил неприятности, много общих разговоров с ним будет. Фото нужно в весь рост, чтобы посмотреть будут ли дети еще. Видно что это мужчина, с ним душа успокоится. Мужчина будет честный с вами, статный мужчина, очень успешный, любовь затуманит все, но чувства ваши будут взаимными. Финансовый достаток немного увеличится.Видно что с ним уже вместе и дальше пойдете.