Эзотерика

vip

Обручальное кольцо - вопрос №3889157

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон что мужчина с которым мы сейчас живём говорит мне что бы я одела свое старое кольцо, что б все думали что я замужем, а потом он мне подарит настоящее обручальное. Как растолковать этот сон?

Вопрос задан анонимно июль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон предвещает радость и удачу в любви, переживания, сомнения напрасны на пороге выбор и принятие решения о будущем вещает сон

    июль 20, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    сон означает что мужчина примет участие в решение вашей проблемы

    июль 20, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон означает, что вы чувствуете заботу и любовь своего мужчины, пускай он проявляет её не так часто как вам бы хотелось.

    Всего вам доброго!

    июль 20, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Сон говоритто том что будет счастье, но вам нудно сделать выбор

    июль 20, 2020 г.
  • Старое обручальное кольцо это прежняя любовь, Вы её ещё не забыли и видимо имеете возможность вернуться в те отношения. Нужно определятся.

    июль 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, мужчина, как настоящий муж, в ответе за Ваше счастье и благополучие. Очень привязан к Вам и, боится потерять. Добрых Снов!

    июль 29, 2020 г.