Эзотерика

Здравствуйте!Приснилось,что за мной должен был приехать мой бывший молодой человек,я услышала как зазвонил домофон,взяла трубку и открыла дверь,услышала голос бывшего парня,он сказал что заходить - вопрос №3889258

не будет и подождет меня около дома, там был его друг который тоже что-то говорил, но я не смогла понять что именно

Вопрос задан анонимно июль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    сон к тому, что ваш бывший молодой человек хотел бы возобновить с вами отношения, но в тоже время не видет в этом смысла

    июль 20, 2020 г.