Медицина

Может ли после приема постинора подняться температура (38,5), болеть голова и повыситься пульс (111), других симптомов простуды нет? Через 10 дней - вопрос №3889334

после приема постинора началось кровотечение (умеренное), и появились вышеуказанные симптомы.

июль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Нарушение менструальной функции (кровотечение) после приема постинора может быть, а вот повышение температуры — нет, скорее всего это воспалительные проявления.

    июль 20, 2020 г.

    Доктор Натали

    77-й в

    Здравствуйте, совершенно согласна с доктором Еленой Владимировной

    июль 29, 2020 г.