Эзотерика

Решено

Добрый вечер, когда делаю фотографии, я или папа, то обнаруживаем лица на фото.. Некоторые кричат, сердитые, есть взрослые,есть малыши.. Скажите, пожалуйста, что мы видим, фотографируя? - вопрос №3889494

изображение из вопроса - Добрый вечер, когда делаю фотографии, я или папа, то обнаруживаем лица на фото..
Некоторые кричат, сердитые, есть взрослые,есть малыши.. Скажите, пожалуйста, что мы видим, фотографируя? изображение из вопроса - Добрый вечер, когда делаю фотографии, я или папа, то обнаруживаем лица на фото..
Некоторые кричат, сердитые, есть взрослые,есть малыши.. Скажите, пожалуйста, что мы видим, фотографируя?

июль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы видите тонкий низкий мир, в котором жители не знают, что такое покой души. Кстати, лиц на Ваших фото намного больше, чем Вы обвели.

    июль 20, 2020 г.