Религия

Почему Господь забирает детей?Даст ли потом Господь матери счастье? - вопрос №3889523

Вопрос задан анонимно июль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, Господь забирает, Господь даст счастье. Бог — «Профессионал», за Него можно не волноваться. Вопрос, как самому стать совершенной личностью, в чём личная ответственность, что я могу сделать лучше, больше.
    Или ещё: Господь забрал — значит был кармический долг. Даст ли Господь счастье — заслужили — даст.

    июль 20, 2020 г.

    Олег34

    4-й в Религии

    Здравствуйте.
    Бог ни у кого не забирает жизнь. Тем более у маленьких детей.
    Дети — дар от Бога. Стал бы любящий Бог отбирать у родителей то, что он им подарил? Ни в коем случае!
    Прочитайте, пожалуйста, основанный на Священном Писании очерк «Забирает ли Бог детей на небо»...
    С уваженем, Олег.

    сентябрь 15, 2020 г.