Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты)подскажите ,что ждёт Эльвиру 24.06.92.в августе . Спасибо! - вопрос №3890792

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты)подскажите ,что ждёт Эльвиру 24.06.92.в августе
. Спасибо!

июль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет мужчина, к которому будите принимать решение!!!

    июль 22, 2020 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Много негатива вокруг вас и неизвестного вам, вокруг вас много пересудов, не даёте вы кому то покой, это женщина, будьте осторожней от пересудов, так же у вас встреча с мужчиной серьёзный разговор

    июль 22, 2020 г.