Медицина

что ждет меня - вопрос №38912

Здраствуйте!!! Ответьте мне пожалуйста на мой вопрос.Что ждет мою семью в будущем! Мой папа 03.05.1950 Николай, чуствует себя прекрастно, симптомов болезни нет никаких, проходил мед.комисию, флюрографию, на снимке показалось белое пятнышко.нет ни кашля, ни болей, ничего! доктора не могут опредилиться с диагнозом! Ответьте, что его ждет! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!!! спасибо!

октябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Отсутствие кашля и болей, к сожалению, не означает, что нет болезни. Обязательно надо сделать рентгенографию легких (не флюрографию, а нормальный обзорный снимок), возможно, томографию, и провериться у пульмонолога или торакального хирурга. Если ничего не выявится, то надо будет просто следить за этим пятнышком, через полгода повторить рентген.

    Не переживайте раньше времени, в конце концов, это может быть просто артефакт - дефект на пленке. Надо обязательно перепроверить.

    октябрь 15, 2010 г.