Эзотерика

vip

продажа квартиры - вопрос №389133

Добрый вечер уважаемые эксперты! Долгое время не могу продать квартиру, что делать не знаю.Обращалась к экпертам делали обряды платила деньги, а толка нет.Помогите кто нибудь.Наталья 02.11.1970.

сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья Вы продадите квартиру в начале 2013 года(до апреля месяца)-Ваш клиент зреет.

    сентябрь 26, 2012 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    В ближайшее время продажи квартиры я у Вас не вижу. И дело далеко не в ней самой, а в Вас, точнее в Вашем отношении к Вселенной и скоплении отрицательной энергетики. Вы пытаетесь решить проблему с жизненными затруднениями поверхностно, не желая принять то, что причины возникновения ситуации гораздо глубиннее...

    Я готов Вам помочь, обращайтесь в чат...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 27, 2012 г.