Психология

vip

Что значит фраза (мне тебя мало) со стороны мужчины? - вопрос №3891976

июль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Эта фраза вырвана из контекста. Кто этот мужчина для Вас? Какие между Вами отношения? Спросили ли Вы сами у мужчины, какой смысл он вкладывает в эти слова?
    Дело в том, что восприятие слов может отличаться у людей. Вы слыша эти слова, вкладываете в них свой смысл — что Вы сами видите в этих слова? А мужчина — может вкладывать совсем иной! И тогда между Вами и есть недопонимание.
    Это может быть сказано мужчиной как например, в плане физиологии — что ему сексуально мало; или в плане эмоциональном, что мало общения и эмоциональной близости; в плане совместного времени  — что он скучает и что ему мало времени.

    июль 23, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Полагаю, что мужчина хочет общаться и встречаться с Вами чаще и быть ближе к Вам…

    июль 23, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Значение этой фразы может быть двусмысленным, поэтому, важно, в каком контексте она была сказана.

    июль 23, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Что вам мешает это спросить у мужчины лично?

    июль 23, 2020 г.

    Дмитрий

    114-й в Психологии

    Екатерина, это значит, что хочет больше проводить с вами время.

    июль 23, 2020 г.