Красота, Здоровье

Закрыт

Моя жизнь полное дер*мо, и я не знаю как это решить - вопрос №3892604

Я сегодня осознал что занимаясь почти 7 месяцев мой прогресс в тренировках стоит на месте как бы я не отнекивался от самого себя. Моя осанка из-за игр с возраста 6 лет тоже отстой и исправить её реально трудно, я понимаю что за 15 дней ничего не исправиться но даже маленьких изменений нету, да я стал держать осанку ровнее и она относительно хорошая, но когда дело доходит до самой тренировки на растяжку я понимаю что моя осанка полный шлак. Я не знаю какое направление выбрать потому что недавно бросил своё прошлое занятие и в данный момент нахожусь в поиске но не ищу потому что не знаю откуда начинать. В общем я не развиваюсь, по факту мои тренировки дерьмо и сам я тоже полный шлак, учусь в колледже на 3-4-5 но если бы захотел было бы лучше но мне это не интересно, и вот я реально не знаю что делать.

июль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    эти вопросы решаются тренером, не все тренеры умеют,
    а если вы тренируете сами себя, тогда вам надо поставить цель стать тренером

    июль 24, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Жизнь-прекрасна!
    Разве смысл жизни по вашему в тренировках?!
    Не принуждайте себя, если нет желания заниматься тем, что не дает радости, удовлетворение-ищите занятие по душе.
    Всё само решится,, как только придет время перемен, а пока оставьте все, как есть-наслаждайтесь жизнью!

    июль 24, 2020 г.