Медицина

Здравствуйте! Я собираюсь ставить брекеты, выяснилось, что у меня есть 4 зуба мудрости, все ретинированные, смущают зубной ряд, нижние лежат горизонтально, 7-ые зубы на нижней челюсти у меня под - вопрос №3892687

капюшоном, врач сказал, что даже для них нет места значит 8-ые очень глубоко и за их удаление он не возьмётся. Посмотрите пожалуйста снимок и оцените ситуацию, насколько это сложный случай и какие риски присутствуют? Можете ли вы что-то сказать по корням этих зубов? Насколько близко к гайморовой пазухе находятся верхние зубы? Обязательно ли удалять все 4?

июль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Гульназ

    58-й в Медицине

    Здравствуйте, все 8-Ки удалять, зубы на нижней челюсти горизонтально лежат, это приведёт со временем к ещё большой скученности зубов.
    найдите более опытного хирурга!

    июль 23, 2020 г.