Технологии

Решено

Здравствуйте! Есть одна проблемка на ноуте. - вопрос №3892760

Я не уверен до конца что она решаема но… Сначало изложу суть. Речь идет об онлайн игре Альбион… У них на сайте рекомендуемые системные требования 4гб. В общем если коротко, то запуская другие игры, они как бы сразу берут определенную память и играются нормально. А вот эта игра с каждой минутой все больше и больше наберает памяти. То есть едет подкачка постоянная. И через 15-20 мин играть уже не возможно, нужно перезапускать игру. К примеру я знаю что если браузер долго включен с какими то сайтами, то через определенное время он начинает подвисать и его надо перезапускать. Но тут все происходит в течении 20-30 мин. Ужас. Посмотрите на скрин системы и подскажите пожалуйста, возможно ли как то эту проблему решить или все же моя машина слабая?изображение из вопроса

июль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проблему можно решить увеличением оперативной памяти и установкой SSD

    июль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Вашему описанию — проблема в утечке памяти в движке клиента игры. Если Вас устроит вариант траты своих денег в угоду криворукости разрабов, то читать ответ от Г.Черняк.

    июль 25, 2020 г.

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Добрый день. В наше время 2020 года, даже для Ютуба и Хрома 4GB ОЗУ уже маловато, так как у вас часть Оперативной памяти забирает встроенное видео, то тяжко. Для работы компьютера желательно не менее 8GB оперативной памяти для комфортной работы.

    июль 25, 2020 г.