Юриспруденция

Здравствуйте, вопрос по круговому движению. - вопрос №3893001

Где кончается въезд на это самое круговое движение, т.е. чем руководствоваться, чтобы понять ты въезжаешь или уже являешься участником кругового движения?

июль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Заканчивается на пересечении проезжих частей. Как только на него въехали, стали участником кругового движения согласно требованиям Правил дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090).

    июль 24, 2020 г.