Эзотерика

Здравствуйте у меня такая ситуация мы с мужем живём в Днр он работал перевозчиком ездил на Украину делал людям пенсию но так как днр закрыла границы - вопрос №3893032

с Украиной и делает только гуманитарные коридоры проехать ему невозможно! Его родственники которые живут в России говорят что б он ехал есть робота и зарабатывал деньги, я с мужем ругаюсь мы 6 мес сидим без денег живём у родителей но ведь сидеть на ихней шее тоже не выход! стоит ли мужу ехать в Россию на заработки! или сидеть ждать когдаДонецкая народная республика полностью возобновит въезд и выед граждан на Украину? Наталья 07.10.1993 Игорь 26.03.1987

июль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Мужу стоит ехать в Россию.

    июль 24, 2020 г.

    Мира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ехать на заработки. Ситуация с закрытием границы скорее всего затянется до Нового года, а возможно и дольше. Если есть возможность получить работу в России, нужно воспользоваться предложением. Выбор за Вами. Удачи!

    июль 24, 2020 г.