Медицина

Подскажите,будучи беременной,в прошлом году,покурила сигарету,через 15 минут пошла паническая атака,стало сильно плохо,еле померила давление 85/50 ,сильно побелела и посинели губы,кинуло в пот..( - вопрос №3893458

хотя обычно при панике давление всегда поднималось)вызвала скорую, ничего страшного не сказали, что это и почему так произошло?

июль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Не надо больше курить. Это реакция на никотин. А почему Вы не лечитесь от панического расстройства?

    июль 24, 2020 г.