Эзотерика

приснился сон,что я не добрала проходной балл при поступлении в магистратуру.т.е. проходной балл 52,а я набрала 50. к чему этот сон? - вопрос №3893538

Вопрос задан анонимно июль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Васильевич

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Описанный фрагмент сна может говорить о мыслях при подготовке к поступлению в магистратуру. Более подробнее Вы можете обсудить заинтересовавшее Вас сновидение при общении с выбранным экспертом. Всех благ!

    июль 24, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Вам не хватит совсем чуть чуть до достижения своей цели.

    июль 25, 2020 г.