Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №389498

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что ждет меня в будущем. Спасибо. Анна 22.07.1985 Украина Донецкая область

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Анна, много чего вас ждет в будущем и что, все вам рассказывать? Вопрос лучше задавать один и указывать конкретный период

    сентябрь 26, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Похоже Вы лидер и не всем это нравится :)  Кто-то против такого положения дел, его Ваши успехи раздражают. Просто игнорируйте. Но здраво оценивайте свои силы, не беритесь за то, что вам не под силу. В Ваших отношениях с людьми будет большую роль играть цифра «3». Если вы решите предпринять какое-то дело втроем, успех будет гарантирован. Обратите внимание на то, что последнее время вы стали слишком много внимания уделять своему хобби.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    сентябрь 26, 2012 г.
  • Здравствуйте Анна!

    У Вас серьезная проблема по родовой линии мамы. Программа работает на одиночество. Именно поэтому отношения с мужчинами такие сложные и рутинные, именно поэтому они от Вас уходят. В ближайшее время изменений нет, нужно работать исключительно над причинами возникновения ситуации. Иначе одиночество будет Вас одолевать, Вы и так в одном шаге от глубокого депрессионного состояния...

    Обращайтесь в чат, помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 27, 2012 г.