Эзотерика

Кто-то прошёлся по квартире - вопрос №3895050

Добрый день. Одной ночи после того как мы легли спать, (обычно ложимся в 23:00) и приблизительно в 23:30 был громкий хруст (будто зацепил её) двери в туалете и потом рядом с нашей спальне было 2 шага (2 громких скрипа в полу, скрипит пол только когда на него наступаешь) в сторону другой комнаты. В квартире никого нет кроме нас. У нас в квартире есть 2 камеры видео наблюдения. Я вырезал один момент как какая-то тень пролетела из кухни в сторону комнаты (6-ая секунда)

Вопрос задан анонимно июль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрай день! Это мертвая душа.

    июль 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так это духи из тонких миров. Что Вас так смущает? Они в каждой квартире, где открыт портал.

    июль 26, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Это мошка пролетела.

    июль 26, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Это пришелец с того света.  Будучи в физическом теле, когда-то жил в этом доме и обладал силой. Неупокоенный.

    июль 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это душа умершего забрела… У Вас портал открыт…

    июль 30, 2020 г.

    Даша

    431-й в Эзотерике

    световой блик с улицы

    сентябрь 15, 2020 г.