Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Уважаемые эксперты,посмотрите,пожалуйста,что меня ожидает в ближайшие 3 месяца(карьера,личная жизнь,финансы,здоровье)? В последние пару дней какое-то беспокойство на душе,не понимаю с - вопрос №3895266

чем это связано? Екатерина 08.08.86 Заранее благодарю за ответы

июль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам и здоровью будет стабильность. Помех нет.

    июль 26, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    периодически беспокойство бывает у всех… так устроен человек
    у вас в ближайшее время все не плохо… только с финансами не очень, нет стабильности

    июль 26, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Чутье вас не подводит.Неприятная ситуация, но она не значимая, лишь огорчение не более.С финансами проблем не будет.Личное-судьбоносное впереди.

    июль 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рабочая атмосфера будет Вас радовать, осенью будет прибавка к зарплате, либо другого рода гонорар. Здоровье подводить Вас не планирует, а беспокойство связано, скорее всего, с одиночеством. Дыхание приближающейся осени навевает сплин. Будет у Вас скоро и любовь, и радость бытия, и много идей по поводу своего будущего. Не спешите.

    июль 26, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    У вас все в порядке, кроме здоровья.

    июль 27, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Из всего перечисленного наибольшие опасения могут вызывать финансы. Ожидаются неожиданные потери, кражи, уменьшение доходов.
    Остальное стабильно, без сложностей.

    июль 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    За 2-3 недели до и после дня рождения у человека ослабевает энергетика, все кажется не таким, как раньше, эмоционально напряженно и посещают мрачные мысли и все это, только от того, что биополе истощено и требует отдыха. И так происходит у всех, что Вы и чувствуете сейчас. Ни о чем плохом не думайте, отдохните по возможности эмоционально, психологически и душой и телом. Все у Вас хорошо, Вы всегда отличались ответственностью и редким чувством долга за свою жизнь и за своих близких. Ваши переживания — все пустое, все у Вас хорошо и налажено и будет еще лучше.

    июль 27, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личной жизни вы незаметно теряете контроль над общей ситуацией, позволяя плыть по течению. Именно сейчас важно проанализировать эту сферу и понять, что не так, снова взяв управление в свои руки.

    В работе — прогресс, уважение и заслуженное вознаграждение.

    В финансах — рост, но здесь стоит предупредить об опасности. В покупках, связанных со сферой дома (недвижимость, ремонт, интерьер, бытовая техника и т.д) есть риск обмана. Будьте особенно внимательны.

    Со здоровьем проблем не будет.

    июль 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего особенно не изменится. Разве что в личном скоро могут завязаться новые отношения. В работе тоже может быть много благоприятных перемен, но за пару лет.

    июль 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, волнение связано с нестабильностью в Вашей жизни. Вам нужно заниматься самоопределением и самовыражением. И только после этого личной жизнью. Иначе, не почувствуете опору.

    июль 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Связанно с порчей от озлобленной женщины.Пока не уберете все будет ухудшаться.

    июль 27, 2020 г.
  • Здравствуйте, Катерина. Всё отлично будет, ваши тревоги беспочвенны на самом деле, и могут  быть признаком и следствием сглаза, который исходит от женщины  в ваш адрес. Будьте осторожны с вашим  окружением, подругами, а вот за все остальные сферы жизни можете не переживать, особенно карьера, финансы и личная жизнь будет вас радовать). Более подробный просмотр и полезные рекомендации для вас возможны через энергию фото.

    июль 27, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В целом в работе и карьере и финансах. У Вас идет все хорошо и волноваться не о чем. Вы довольно таки успешно будете идти к своим целям.

    Здоровья. По здоровью так же все в порядке. Нет ничего о чем стоило бы волноваться.

    Личная жизнь. Во тут не все однозначно у Вас. Но тут всему свое время. Нет рядом с Вами того мужчины, с которым Вы будете любить друг друга. Но в скором времени все изменится и Вы обретете настоящее женское счастье.

    Всех Благ Вам!

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    финансовая линия не ожидается краха а будет стабильность. конец осени есть шанс продвижения. не спонтанно а перестановка кадров. и это шанс занять лидирующее положения. карта здоровья проблем опасности нет хотя с вашей стороны вы словно часто спускаете на тормозах обращаетесь к врачам когда сильно прижимает стоит здесь пересмотреть подход рубить надо на корню. и не надеяться авось пронесёт. отношения карта ссоры но грядёт примирения

    август 7, 2020 г.