Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Что обо мне думает данный мужчина, есть ли чувства у него ко мне? Мария - вопрос №3895587

изображение из вопроса - Что обо мне думает данный мужчина, есть ли чувства у него ко мне? Мария изображение из вопроса - Что обо мне думает данный мужчина, есть ли чувства у него ко мне? Мария

июль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 33

    Катерина

    211-й в

    Данный мужчина, думает о другой женщине, которая и, идет, ему, на перспективу.  Вы привлекаете его, на уровне, пофлиртовать, без обязательств.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    10-й в Психологии

    Сейчас у вас появляется множество новых точек соприкосновения. Вы интересны друг другу, поэтому не бойтесь ставить перед собой общие цели и строить смелые планы.  Впереди у вас блаженное время влюбленности, когда человек понимает, что его партнер идеален, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • У молодого человека чувства серьезные, намного глубже, чем он демонстрирует на данный момент… Есть желание взять ответственность и вступить в отношения с логическим завершением — брачные отношения… Но сейчас у человека не все ладно в материальной сфере и это его напрягает и не дает возможности предпринимать конкретные шаги… Но расклад показывает, что ситуация разрешится в ближайшее время…

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Мужчина не свободен, чувств к вам нет, но есть заинтересованность

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Чувства есть, но в стадии остуды. Третье лицо между вами.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да.Вы для него интересны.

    Но сейчас нет активного развития.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина испытывает теплоту и искренность к вам, но как-то стесняется пока, нравитесь, интересны как девушка.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам интерес, симпатия. Мысли о том, насколько Вы доступны, но мысли несерьезные.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы мужчине нравитесь, есть симпатия и влечение, но серьёзных намерений пока нет. В дальнейшем возможно развитие отношений. Всех Вам благ!

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине вы нравитесь но сильных чувств нет пока что.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Мужчина показан как сентябрьский, скрытый, он не покажет эмоции, все в себе держит, к вам есть симпатия, а вот около него много девушек, он интересен для них. Также показано, что он любит воду, возможно море, много мыслей

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает как действовать, потому что считает что у вас есть еще кто-то. Сейчас он обжегся на прошлом, и предпочитает пока затаиться. Но будет общение у вас.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно о Вас, как о женщине, не думает вовсе. Есть-и есть, никак его не задеваете. У него есть кого любить, и вполне счастлив.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Мария, он испытывает к вам самые теплые чувства и сексуальное пробуждение, но любовь не полная,
    Он сможет стать важным дополнением в вашей жизни, но считывается «третий лишний» между вами, козни этого человека со временем могут разрушиться и з а вами, при желании останется первенство. Пока есть
    необходимость  выбора из двух взаимоисключающих вариантов, конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом, неизбежность выбора, который необходимо сделать, руководствуясь скорее интуицией, чем разумом. Есть эмоциональная и  сердечную связь, за которую придется побороться и отстоять, при желании.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    572-й в

    Он Вас обманывает, на самом деле чувств нет.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    128-й в Эзотерике

    У него поверхностный интерес, влюблен, интересует только секс.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть чувства к вам.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы интересны ему, у вас много общего, есть заинтересованность в делах, желание принимать участие в вашей жизни. В перспективе у отношений есть будущее. Важно только вовремя прекратить вести ненужные разговоры, а в нужную минуту перейти от разговоров к действиям.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Вы ему очень интересны и привлекательны. Но себя он считает не достойным, что есть другие получше. В связи с этими мыслями, переживания, грусть. Свою влюбленность скрывает от всех.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Чувства были. Вопрос в том что он не строит плановна серьезные отношения впринципе. Он влюбит Вас в себя и пропадет.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть лёгкая влюблённость, интерес, но не более: изначально не был настроен на серьёзное, в ближайшее будущее его настрой не переменится. Общение будет проходить на том же уровне, а потом постепенно прекратится.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Пока у него чувства — как бутон осторожно распускается у цветка. Болезненное расставание было, тяжело переживал, видимо. До встречи с Вами. Но плохого нет ничего на текущий момент в чувствах.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    да вы ему сильно нравитесь… вы сильнее его по энергетика и  у вас интуиция хорош… Он общителен иногда шутит приятный в общении… у него к вам есть сильный чувства но ему на сто верит нельзя потому что у него был много дам и пьет пиво… Но он очень приятный парень если хотите с ним интим и роман то будет а так он не подходит для длительных серезных отношении.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    С ним нужно сначала подружиться, он присматривается ко всем, изучает, узнает подробности. Сам по себе человек такой и ему интересно в человеке все. чувства появятся позже и перспектива на серьезные отношения у Вас с ним есть.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, безразличие показано, хотя он вам может его не демонстрировать, но по факту вы потом поймете, что вас держали за дуру. Тут совсем нет серьезности, нет чуткости к вашим желаниям и прихотям, человек думает в первую очередь о себе и ждет поклонения.

    Как-то глупо он будет себя вести потребительски и холодно, вы очень сильно на него обидитесь.

    Отношения у вас не сложатся. То ли есть какие-то принципы, ограничения, то ли он женат и несвободен, то ли сам по себе такой, что ему не до нежностей и любви. В общем, вы столкнетесь с разбитыми надеждами.  Платье на карте у девушки разодрано. ей холодно. больно и неуютно.

    И маг еще может вдобавок сказать о том, что он склонен манипулировать чувствами других.

    С уважением, Константин.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень просто резвится-веселится, интересно проводит время. Глубины на данный момент к Вам нет вообще. Но точно могу сказать с датами.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину тянет к Вам, но отношений он хочет скорее легких.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Нет и не было ни к кому.Ловелас.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    для него вы симпатичны, обаятельная и легкая в общении
    думает о вас
    прикидывает на сколько далеко могут зайти ваши отношения и как много вы позволите себя познать
    не против встреч/общения но планов на отношения не строит

    всех вам благ!

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    293-й в Эзотерике

    Мужчина к вам направлен с хорошей энергией
    Такое тепло и чувственность… ну как ребенок перед вами иногда млеет
    Только вот у него много сейчас забот связанных с деньгами… домом… из за чего переживает очень. Подительмкиц дом скорее всего приносит ему переживания

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы ему симпатичны… выходит больше дружеский интерес к вам… но от постели с вами он тоже бы не отказался. Не постоянный парень… рядом с ним выходит светловолосая девушка, которая к нему проявляет интерес.
    Всех благ вам! Удачи!

    июль 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Мария. Этот мужчина в вас влюблён, думает о вас, есть влечение, желание близости, искренний интерес, хочет с вами романтического свидания, встречи. Но у него рядом показана другая женщина, он или не свободен, или связан общением/отношениями с другой особой.

    июль 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина думает о Вас хорошо. Вы его привлекаете. Вы ему симпатичны. Но мужчина не ищет постоянных отношений. Ему не хватает эмоций и чувств. И он находится в поисках этого. Он может красиво говорить и ухаживать, но все это до того периода, пока не получит то, что хочет. После его отношения начнет кардинально меняться. Если не хотите делать себе больно, то не стоит влюбляться в этого мужчину. С ним возможны только романтические встречи и общения без каких либо обязательств.

    Всех Благ Вам!