Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у меня способности к эзотерике? Стоит ли начинать учиться? Анна 02.05.1988 - вопрос №3895629

изображение из вопроса - Есть ли у меня способности к эзотерике? Стоит ли начинать учиться? Анна 02.05.1988

июль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Учиться можно и тем, у кого нет способностей. В ходе обучения поймете. нужно Вам это, или нет.

    июль 27, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Данные есть, но нет Энергетики, для эзотерики…

    июль 27, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Анна!
    Способности к эзотерике и магическое мастерство ( предрасположенность)  — суть разное.
    По вашему вопросу не ясно — что же именно вы имели ввиду. Хотя, естественно, догадаться можно.
    Дело в том — что обучение эзотерике — равносильно любому другому обучению: хоть той же химии в высшем ее понимании. Биофизике, метафизике, философии и т.д.
    В процессе обучения как правило — закладываются а з ы  любой «науки». Та азбука — без которой весь по-следующий путь просто бессмысленен.
    Далее — лишь повышение мастерства.
    При желании — любые каналы и источники Знаний открываются человеку -сделавшего чистосердечный запрос… на Открытия.
    Что же касается ваших сугубо природных «данных» — то вы больше принадлежите к среднестатистической «касте» людей — нежели исконным магам.
    Стучитесь — и откроют вам.
    Намерение -вот основа… любого пути…

    июль 27, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У вас есть способности, это заложено в вашей генетике, линия рода, развивайтесь и вкладывайтесь в свое развитие, и результаты не заставят вас долго ждать

    июль 27, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, учитывая дату, у вас возможно проявление оккультных способностей, в виде скрытых глубинных исследований и тайных познаний. Фундамент вашей личности держится на способности к внутренней регенерации и трансформации, также могут быть глубокие разрушительные программы в подсознании. Проработка идет по пути их выявления и коррекции. Мотивация вашей Души к данному воплощению могла быть связана с сексуальными энергиями и со стремлением к трансформации, обновлению; с желанием освоения магических энергий. Для подробной консультации и тщательного анализа на эту тему, сообщайте к своей дате, время и место рождения.

    июль 27, 2020 г.
  • Такой вопрос, человек без данных не задает… Есть хорошие данные, которые стоит развивать… Вы добрый и  эмпатичный человек, чувствуете боль другого, а это важно… Хороший правильный стержень — вы четко понимаете, что хорошо, что плохо… Вы не способны навредить… Напротив есть желание помочь… Вы можете стать целителем и души и физического тела...
    Удачи!

    июль 27, 2020 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас  есть способности и Вы это чувствуете, вопросы просто так из неоткуда не возникают. По  женской родовой линии у Вас были предки с магическими способностями. Всех Вам благ!

    июль 27, 2020 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Способности, несомненно, есть, заложенные с рождения… и со временем они начнут открываться и проявляться в вашей жизни. Плутон в карте рождения сильный, со множеством аспектов, а это проницательность, способности к магии, целительству, работе с энергопотоками. Есть также способности к ясновидению, таро, но чуть слабее выражены, чем целительство.
    Учиться или нет — решать вам, главное чтобы не попался «учитель», намного менее способный, чем вы сами.) А то поведет не в ту степь. Лучше развивать самостоятельно — тренировкой интуиции, самообразованием, практикой.

    июль 27, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. По энергетике могу сказать что она очень мягкая, вы не способны влиять на других людей это однозначно не черная магия, может быть белая, но скорее целительство и то это при усердной работе. Думаю таролог мог бы получится из вас неплохой.

    июль 27, 2020 г.

    Юлия

    667-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваши способности по дате рождения:
    1 Аркан Верховная Жрица. Ведьмовской дар, природная магия, сила трав, камней, зелий и заговоров. Талант особенно полно раскрывается у женщин.
    2 Аркан Иерофант. Молитвенные практики, ритуалы с использованием предметов культа.
    3 Аркан Дьявол. Метка колдуна. Темные магические практики, наведение и снятие порчи, привороты, ведовство — вот те области, в которых личность будет очень успешна.
    Два сильнейших Аркана Дьявол и Жрица — но использование магии и эзотерики во благо.
    Удачи вам.

    июль 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету. Вы для семьи созданы.

    июль 27, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Есть. Энергетика к этому способствует. Практикуйте энергетически упражнения

    июль 27, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Позитивная, весёлая женщина, судя по фото, Положительная энергетика. Эзотерика наука серьёзная, требующая прежде всего понимания психологии человека. Учиться можно, но надо ли это Вам? вот в чём вопрос.

    июль 27, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Энергетика слабая, будете всасывать в себя как губка. А вот тарологом быть сможете. А там можно будет и энергетику повысить.

    июль 27, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Сможете развить вполне, если найдете «своего» учителя. А учитель приходит, когда ученик внутренне готов. Начните и сами увидите, открывается ли вам путь.
    Он не простой и не такой легкий, как вам кажется.
    Ваша кармическая задача не совсем про эзотерику. Но выполнению этой задачи эзотерические знания только помогут. Удачи вам.

    июль 27, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    да точно есть виденья и вещие сны.чувствования… у вас ангел есть и духи предков христианин… учится можно заговором молитвам рунам а вот Таро не советовал бы… я вас явна теле энергии жара есть… это ваше сила… от ладони может пойти жара а вот целительстве как раз изучать можно.

    июль 27, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если у вас уже возникает такой вопрос, то способности есть. Чтобы понять, ваше это или нет, стоит для начала попробовать начать обучение.

    июль 27, 2020 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Было бы желание, обучить вас профессионально гадать можно и за несколько дней, будете ли вы этим пользоваться решать только вам самой.

    июль 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Учиться всегда полезно всему, если есть тяга, то нужно учиться. Интуиция у Вас хорошая, канал открыт при рождении, осталось найти хорошего Мастера или Учителя и следовать его обучению. самостоятельное обучение не желательно, чтобы не перетянуть ненужное из тонкого мира. Все получится у Вас.

    июль 27, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, способности у Вас есть, учиться стоит начинать.

    июль 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, абсолютно нет. Вам мир нужно украшать и что-то делать своими руками. Эзотерика вообще мимо.

    июль 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока стоит учиться чему-то предметному, вроде гаданий на таро. Интуиции имеет смысл доверять только после полного очищения энергетики.

    июль 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    увы не ваше
    способностей не просматривается

    всех вам благ!

    июль 27, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. У вас хорошо развита интуиция… вы эмпат по природе… также есть способности к психологии… вполне можете заняться эзотерикой… но вам необходим учитель.
    Всех благ вам! Удачи!

    июль 28, 2020 г.
  • Здравствуйте, Анна. Способности  есть, но на данный момент вам нужно не учится, а восстанавливать свою энергетику, у вас «дыры» в биополе  в области груди, истощение энергетическое имеется, учёба пойдёт только во-вред, если вы в таком ослабленном состоянии туда пойдёте.

    июль 28, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Хорошо развита ваша женская интуиция, можете видеть на два шага вперед, предчувствовать грядущие события, сила мысли-порой срабатывает!
    Учитесь, но вряд ли этим будете заниматься-в магию не особо верите, без магии жизнь намного лучше и естественнее!
    Вам хватает того, что есть у вас/выше перечисленное/.

    июль 28, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да стоит. Вы можете добиться многого. У Вас очень хорошая энергетика. А это Важно. Попробуйте, начните изучать.

    Всех Благ!

    июль 29, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Да, способности к эзотерике у Вас есть и довольно-таки хорошие. Можете учиться.

    июль 31, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!!
    Что касается врождённых способностей, магического потенциала, он у Вас есть. Причём, есть от рода. Связь с родом достаточно сильная и ресурсная. Там много энергии, силы, защиты. Вы по картам выходите как очень заземлённый человек, т.е. заниматься магией для Вас безопасно (для тех, у кого связь с землёй не очень хорошая, опасно, до тех пор, пока связь с землёй не укрепят). Есть потенциал к взаимодействию с природой, со стихиями земли и огня. Когда начнёте практиковать в избранной Вам магической традиции, опирайтесь на природные ресурсы и ресурсы рода. Это очень поможет. Потенциал влияния на материальный мир есть. Магического влияния. Если вдруг займётесь денежной магией, у Вас будет получаться, как по картам. :) Имеющийся у Вас потенциал требует выхода, раскрытия. На данный момент этап некоторого застоя, т.е. уже надо начинать движение к развитию, раскрывать свой потенциал. Энергий здесь много скопилось, нужно как-то давать им воплощаться. :) Но для того, чтобы дать этим энергиям воплотиться, опять же, нужно достичь эмоциональной устойчивости и стабильности, научиться сдерживать и внутренне прорабатывать свои эмоции, тратить энергию с умом, опираться на разум.

    август 8, 2020 г.