Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Ситуация такая: мы в браке 7 лет, обвенчаны, общих детей нет. В декабре жена продала свою квартиру и сейчас купила новую. Жили нормально, но в пандемию я запил на две недели. Жена - вопрос №3895836

помогла выйти из запоя, а после этого съехала на новую квартиру и меня не пускает к себе жить. Говорит что хочет развестись. В жизни я человек не пьющий, перед срывом пил последний раз четыре года назад, после этого не употреблял ни капли. Ещё жена обвиняет меня в инфантильности, хотя всё сложные вопросы в семье решаю я и стирка с уборкой тоже на мне. По выходным вместе выезжаем на дачу, которую я подарил жене. Сможем ли мы вернуть отношения?

июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сможете, но Вы, вместо того, чтобы отказываться от своих минусов, примите ее претензии как факт, поговорите с ней, и решайте проблемы вместе.

    июль 27, 2020 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    По  энергетике  вопроса  вернется,    а  вот  стирку и  уборку,  не  сложный  вопрос,   нужно  было  оставлять  ей, тогда  бы  больше Вас  ценила.

    июль 27, 2020 г.