Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте дорогие эксперты . Очень хочу вернутся на свою предыдущую компанию с которого уволилась в прошлом году. Работать в море на корабле. Получиться Ли у меня вообще вернутся в эту - вопрос №3896204

компанию? Фото с коробля. Бактылы 23.10.1984 г изображение из вопроса - Здраствуйте дорогие эксперты . Очень хочу вернутся на свою предыдущую компанию с которого уволилась в прошлом году. Работать в море на корабле. Получиться Ли у меня вообще вернутся в эту

июль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не с первой попытки, но вернетесь.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Нет, места все заняты, уже…

    июль 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    шансы есть…

    июль 27, 2020 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте, мало шансов…

    июль 28, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Старайтесь, возможность есть, поищите кто вам может помочь с этим, помощь вы можете получить)

    июль 28, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится, будете довольны

    июль 28, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс будет, но попозже, сейчас идёт период замедления событий, но такой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить эти события иначе это может привести к полной остановке задуманного вами, затем вам будет предоставлен шанс подняться по карьерной лестнице, и этот шанс нужно будет использовать, иначе следующий шанс наступит ещё нескоро, будет тогда состояние финансовой обеспеченности и стабильности, и у вас хороший опыт в той профессии, которая вас интересует

    июль 28, 2020 г.

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    Очень странная и непонятная ситуация. Вроде бы и шанс вернуться есть и вроде не существует такового.
    Непонятки какие то и не проглядность ситуации.
    На сегодня скажу, что нет не получается у Вас возвращение — слишком много препятствий и нежеланий на Вашем пути. У Вас новая компания идет для работы более денежная что ли

    июль 28, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Пока что не получится, возможно в следующем году

    июль 28, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    Такая вероятность, просматривается через месяц/два.

    июль 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тяжеловато будет, но если поставите это целью, получится. Надо поработать над энергетикой ситуации, убрать препятствия, чтобы все было так, как Вы хотите.

    июль 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вернуться  у вас  все получится, конечно, но с усилиями, но вы своего добьетесь.

    июль 28, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    На данный момент нет такой возможности. Но в перспективе возможность появится. Скорее всего на другую должность. поэтому будете колебаться.

    июль 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В сентябре вернетесь

    июль 28, 2020 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас получится осуществить свое желание уже в этом году, для Вас идёт успешный период, когда можно воплощать в реальности свои намерения. Вам мешают только страхи и сомнения. Всех Вам благ!

    июль 28, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в этом году уже не возьмут… а вот в следующем можете вполне попытаться

    июль 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не получится. У вас будет работа на суше.

    июль 28, 2020 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Бактылы! Есть ли возможность вернуться карта *Правосудие* перевёрнутая — вашему плану не суждено сбыться.Почему? карат *Дурак* — скорее всего Вам не очень-то и хочется туда, из двух зол выбрали меньшую.Вы действительно хотите на старое место или хотите работу с другими условиями и доходом?

    июль 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пробуйте, заявляйте о себе. Возможность работы там будет.

    июль 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    шанс есть
    нужно более упорно о себе заявлять

    всех вам благ!

    июль 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.Не возьмут.Хорошие места всегда заняты.

    июль 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, следующий год — но не этот корабль, а другой. Найдете по объявлению.

    июль 28, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Возможность туда устроиться вновь у вас есть, но этому будут предшествовать препятствия, сложности, процесс затянется. Возможно, это будет связано с какими-то документами, бумагами, справками. Возникший вопрос в конце концов вы решите, вам что-то пообещают, но все равно нужно будет подождать. Вы будете там работать, но не в ближайшее время. В лучшем случае под конец года, в худшем уже с нового.

    июль 29, 2020 г.
  • Здравствуйте. Идёт информация, что ваш возврат туда зависеть будет от мужчины, старше вас, овен, лев или стрелец по знаку зодиака. Вам нужно налаживать любыми способами пути к данному человеку, что бы вернутся на прежнее место работы. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    июль 29, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Будьте настойчивой, эта работа Вам очень нужна и необходима. вернетесь

    июль 29, 2020 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    в ближайшем будущем нет

    июль 29, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да у Вас получится вернуться на эту работу. Но скорее всего компания будет другая. Но деятельность аналогичная.

    Всех Благ Вам!

    июль 31, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Бактылы! Возвращаться Вам не надо, Вы не будете вновь счастливы на этой работе. Двигайтесь вперёд — Вы найдёте себе работу в другом месте — лучше.

    август 2, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, получиться… вернуться должны… в течении двух месяцев.
    Удачи вам!

    август 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Бактылы!
    Получится через четыре месяца!

    август 8, 2020 г.