Эзотерика

Решено

vip

Сон тибетский лама - вопрос №3896759

Здравствуйте уыажаемые экспертов, сегодня снился странный соң, что мне плохо дыханиеиосианавливалось грудь болела, и ко мне подошли тибетский монахи приложили к груди какую то материю священую, и говорят скажи уууууу я начала тянуть уууууу и дыхание прервалось, они стали суетитсяих много было подбежала главный Лама, начал читать громко молитвы на непонятно языке глазах были встревожены, руки лодони на груди долгочитал и я почувствовала как дыхание вернулась.и я проснулась.к чему это подскпжите пожалуйста.(переболела пневманией короновирусом очень тяжело)

июль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Теона

    294-й в Эзотерике

    Ваши проблемы уже позади! Этот сон, как напоминание,  поблагодарить нужно Высшие силы, что все обошлось!

    июль 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас излечили на тонком уровне.

    июль 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Однозначно вам в сложный преиод жизни оказали поддержку свыше. Были проблемы со здоровьем и вам дали энергию с этой проблемой справиться.
    А то, что вам об этом через сон показали, говорит, что нужно выразить благодарность этим силам. Например, с помощью молитвы или пожертвования именно этому эгрегору.