Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне увольняться с работы?! Моя дата рождения 23.04.1988. - вопрос №3074086

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 30

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Да.Все равно эта мысль будет преследовать.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Василий Психолог

    192-й в Психологии

    Здравствуйте! По одной дате рождения ничего не сказать. Нужен разбор вас и вашего эго.
    пишите в чат, помогу!

    ноябрь 29, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После нового года.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, вам нужно увольняться, при чем вы давно уже к этому шли,
    а конец года некими событиями подталкивает вас,
    вам даются знаки свыше, поэтому стоит уволиться,
    после вы будете стемиться к вершинам,
    вы приложите старания, и я вижу, что
    для вас сложится ситуация благоприятно.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 29, 2018 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Вам не стоит этого  делать .  На  следующий  год вам  предложат лучший  вариант. Вот  тогда и  уволитесь.  Удачи вам

    ноябрь 29, 2018 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    Увольняться с работы сейчас далеко не лучший вариант, не благоприятное для этого время, тем более что нет соответствующей почвы под ногами и альтернативы в виде достойной работы.Первая половина следующего года- май-июнь будет более подходяще

    ноябрь 29, 2018 г.

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    По карте рождения,- СОбака этого года сталкивается с драконами в ВАшей карте рождения ( у Вас их сразу два),  вызывая желание перемен, в частности, в работе. Не торопитесь-возможно, это просто желание, вызванное периодом.  Более  подробно можно сказать, зная мест и время рождения.
    Карты таро говорят, что если Вы остаетесь: новые возможности, выбор, по итогу-3меч- карта весьма печальная.
     Если уходите: -пол-года примерно  будет не очень  желаемая ситуация, немного подзависнет.-но по итогу=прекрасная карта.
    так что все-таки более благоприятен  вариант уйти. НО, возможно, чуть позже-  к марту примерно.
    Удачи!

    ноябрь 29, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Начало 2019 года будет для вас ярким и нового роста!

    ноябрь 29, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможность устроиться на другую работу у Вас будет в феврале-марте.
    Сейчас увольняться не стоит.
    Всех благ!

    ноябрь 29, 2018 г.
  • не торопите события карты советуют вам выждать если шанс продвижения ведь по линии карт выстраивается дорога к продвижению по карьере да продвижения не столь высокое но карты указывают на этот шанс к концу зимы.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нет!

    ноябрь 29, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Зачем, к концу года хотите остаться безработной и начать год-с этого?!
    По идущей информации -не особо устойчивое финансовое положение, стремление к деньгам, власти.
    Видно страх-потерять стабильный доход, вас могут недооценивать, порой упрямство ваше ведет к вражде в коллективе, могут недолюбливать, возможно по этому в мыслях-увольнение, но это поверьте не решит проблемы, а создаст новые, о чём писала выше!
    В первом полугодии, наступающего года появятся несколько перспективный для вас вариантов/предложений, после этого-можете принимать решение об увольнении.
    Успехов!

    ноябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не увольняйтесь, еще не дозрела ваша ситуация, до лета вам надо доработать.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте .

    стоит не раньше нового года, пока не лучшее время для этого .
    Вам предложат новую работу с хорошей зарплатой

    могу дополнить ответ
    не забывайте выбирать лучший ответ

    ноябрь 29, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте -  не стоит, все будет успешно на этой должности

    ноябрь 29, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    В этом году нет.то что вам предложили, не увенчается это предложение успехом.

    Что касается будущего, то работу вы всё равно смените, но это будет весной следующего года, не раньше к сожалению.и найдете сами работу получше, и она будет без пройгрышным вариантом, сейчас к сожалению увольняться пока не стоит.нужно перетерпеть.Удачи вам!

    ноябрь 29, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал что это легкомысленный поступок, что через месяц ситуация может поменяться.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Надежда

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что если Вы останетесь, то будет помеха, интриги, вмешательство, отсутствие мотивации. Что-то или кто-то будет Вам мешать. А если уволитесь, то новое место работы, которое найдете, будет очень перспективным. Сможете раскрыться, заниматься деятельностью с удовольствием. Работа будет в Вашей компетентности. Так что, все у Вас будет получаться и все Вас здесь устроит. Удачи Вам!

    ноябрь 29, 2018 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Почему бы и нет, ведь Вы этого хотите...

    ноябрь 29, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ловить и ждать вам там нечего… идите дальше к новой и прибыльной работой…

    ноябрь 30, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Если у вас возникают такие мысли то стоит. Но в профессиональной сфере у вас успех идёт только к концу года. Действовать надо решительно. В 19 году, не стоит менять работу. Выбор за вами. Удачи!

    ноябрь 30, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, это в любом случае произойдёт в следующем году, вопрос лишь в том, чуть раньше или позже… Но именно сейчас не стоит, всё будет решаться с февраля — марта.
    Всех благ!

    ноябрь 30, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Да, стоит, но для начала следует найти куда Вы пойдете. Вероятность смены места работы у Вас показана в середине весны.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 30, 2018 г.

    Ирина Капелла

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпала (9 мечей)  знак того, что вы не можете  справиться с сомнениями и отрицательными эмоциями . Бывает, что работа превратилась в пытку и человек ее ненавидит всей душой, а мысль о следующем рабочем дне лишает его сна.Нет перспектив и продвижения.По этой карте проходит столкновение с завистью, несправедливостью, вообще дискомфортная астмосфера.Поэтому может и стоит сменить здесь.

    ноябрь 30, 2018 г.
  • После того как найдете новую работу

    ноябрь 30, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вам что-то не нравится, это не повод все бросать. Но если желаете, то увольняйтесь, только работу не скоро найдете. В ближайшее время не стоит эту работу бросать, а вот в следующем году — пробуйте.

    ноябрь 30, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя, к сожалению, да, стоит. В любом случае, Вы на этой работе работать не будете, уйдете рано или поздно.

    За подробностями обращайтесь лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    ноябрь 30, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    да и устраиваться  по душе,
    подробнее с видео https://youtu.be/8l49POlMBQY

    ноябрь 30, 2018 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия!
    На данный момент у вас нет реальных предложений по работе (8 мечей), поэтому, если вы уволитесь, устроитесь на работу не сразу, у вас уйдет время на поиск, и поиск не сразу позволит вам найти именно то, что вам нужно (7 пентаклей).
    Есть смысл взять отпуск за свой счет (если не можете взять реальный отпуск), и в этот период активно заняться поиском другой работы (3 чаш, Паж Пентаклей).
    Так вы будете более защищены в данной ситуации финансово, и сможете именно по душе найти работу, и с тем уровнем зарплаты, который вам нужен (Королева Жезлов).
    В ближайший месяц у вас есть возможность найти подходящую работу на постоянной основе (Звезда).

    ноябрь 30, 2018 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не увольняйтесь. Через буквально два месяца найдете новую работу легко, искать будете сами. максимум кто-то какую-то идею подскажет… тогда и уволитесь.

    ноябрь 30, 2018 г.