Эзотерика

Решено

Какой человек мне идет по судьбе ? Анастасия 28.10.98 - вопрос №3897418

Вопрос задан анонимно июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина в теле, высокий, старше вас на 11 лет, но встретите его через 6 лет

    июль 29, 2020 г.

    Андрей Ра

    628-й в Эзотерике

    Вам нужен образованный, воспитанный творческий человек, целеустремленный, не ноющий по поводу негативных эмоций, а смело идущий и реализующий ваши совместные планы. С кем можно будет поговорить и быть услышанной, живущий на одной волне с вами — это ключ к гармоничной жизни. Вам подходят архитектор, инженер проектировщик, IT специалист, возможен гос служащий, если обладает этими качествами.

    июль 29, 2020 г.