Эзотерика

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни Михаила? 08.04.88 - вопрос №3897550

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Что ждёт в личной жизни Михаила?

июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Чётко знает что хочет в жизни в целом… и в личном плане также… пока нет такой женщины которая бы полностью  отвечала его запросам… хотя есть страсть… сильное влечение к одной интересной даме… пока на отношения крепкие не настроен… но всё может поменяться… устал искать свой идеал… и если его правильно перенаправить… возможно создание счастливого союза

    июль 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения со знакомой будут.

    июль 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Со знакомой женщиной будет встречаться

    июль 29, 2020 г.