Эзотерика

Приснилась сестра которой 17 лет что она примеряет свадебное платье. Оно было Белоснежным и очень многослойным и толстым, но очень красивым и нежным. Она была счастлива в нём. В этом же сне я взяла - вопрос №3897558

точно такое же платье перевернула его на изнанку и оно получилось красным с брительками. Мы обе были счастливы. Также рядом сидел "будущий муж" сестры, хотя я не видела его лица он был красивым и воспитанным. Во сне у меня было сильное головокружение ( не впервые), но я не обращала на это внимание

июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день. У близких и сновидца предвещает прекрасный период жизни, процветающий и ярко выраженный, зажгет яркой краской лучик света любви, удачи, изобилия.Всех Благ!

    июль 29, 2020 г.