Эзотерика

Решено

Здравствуйте...меня зовут Татьяна.. У меня случилось горе...25.05 2020 г. погибла в ДТП моя единственная дочь. Сегодня ночью приснился сон .. Моя доченька на молодом белом красивом коне в карете - вопрос №3897687

невеста изумительно красивая… одна без жениха… И я думаю во сне мне же надо в ЗАГС собираться и как добраться и какой наряд надо и я работаю в каком то доме и думаю отпроситься на бракосочетание… Что значит этот сон? Заранее благодарю Вас!

июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша дочь встретила среди упокоенных молодого человека. Вы не забывайте, что тот мир-продолжение нашего.

    июль 29, 2020 г.