Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня на работе после завершения объекта и выполнят работы в срок ( успеют) ? Что ждёт в личной жизни до конца года ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3897689

июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Объект будет сдан в срок. Отношения с МЧ отличные. Перспектива жить вместе и думать  о рождении ребёнка.

    июль 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Абсолютный покой после завершения проекта, и расслабление. Личная жизнь процветает, и готовит неожиданные приятные сюрпризы.

    июль 29, 2020 г.

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Немного не успеют, но завершиться все благополучно. В личной жизни будет выбор между двумя мужчинами

    июль 29, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Cроки на объект стоят нереальные. Объект сдадите, но дорабатывать придется еще долго.
    В личной жизни идет неожиданное исполнение желания, приятные доверительный взаимоотношения.

    июль 29, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут новые объекты и новые заказы, не ждите чего-то большего, однако стабильность будет и дальше. Пока у Вас в личной жизни затишье, гармонии нет, позитив же идет ближе к концу года, возможно это то самое знакомство, которое круто изменит Вашу жизнь. Удачи!

    июль 29, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да объект закроете в срок, вас ждет денежное вознаграждение
    В личной жизни рядом с вами будет мужчина, но отношения не постоянные, с перерывами

    июль 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Объект завершат, на работе все будет более или менее в порядке. В личном пока без перемен, чуть позже будет интересное знакомство.

    июль 29, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по сдаче объекта будут задержки, не сильно значительные но заставят понервничать. На работе останетесь и далее пока что, но будете думать о новом для себя направлении или месте. В личном выходит мужчина которого уже знаете, с ним будут решаться вопросы.

    июль 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас похвалят. До конца года будете счастливы рядом со знакомым мужчиной, он вас будет поддерживать.

    июль 29, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу вы выполните немножко позже срока, а по завершению вас ждёт другой объект, намного прибыльные..
    В личном плане до конца года выходит как нынешний мужчина рядом с вами, так и новое знакомство на новом объекте.
    Удачи вам!

    июль 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Объект сдадут в срок. У вас продолжатся отношения с Владом.

    июль 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работы выполнят практически в срок, возможна небольшая корректировка по времени. после завершения этого объекта Вы будете приглашены на другой проект.В личной жизни все исключительно благоприятно для Вас, исполнится все, что планируете.

    июль 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работы выполнят в срок, после  завершения обьекта у вас  еще будут предложения.В  личном у вас идет новая в стреча с новым мужчиой… который вам и идет по вашей судьбе

    июль 29, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да успеют, премия вас ждет.В личной жизни радости и счастье с мужчиной, который у вас на сердце.Всех благ!

    июль 29, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Работы смогут выполнить в срок. После этого будет отдых у Вас. В личной жизни будет знакомство с мужчиной.

    июль 29, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, король мечей, 10 пентаклей, туз посохов, влюблённые, 2 мечей явно говорят о том, что в срок скорее всего нет, может быть сдвижка.После окончания проекта, будете заниматься документацией, текущими вопросами.В личной жизни отношения с мужчиной, восстановление отношений.

    июль 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наконец-то определитесь в личных отношениях. Работы закончат в чуть больший срок, чем рассчитываете.

    июль 29, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Нет, не успеют закончить в в срок. Что касается личной жизни, то будет отсечение отношений, от которых вы уже устали. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.

    июль 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, успеют.По видимому будет какая то премия.В личном все по прежнему.

    июль 29, 2020 г.
  • Здравствуйте. По раскладу выпало, что будет Вам денежное вознаграждение. В срок должны успеть. В личном сожительство с мужчиной, некие приятные сюрпризы, выходит радость Вам к концу года. Удачи Вам

    июль 30, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По работе все будет хорошо. Будет стабильность и дальше. Будет так же хороший финансовый поток. Тут скорее будет потом даже улучшения в работе. Что касательно личной жизни, будет дальнейшее планирование ребенка. С мужчиной будут взлеты и падения. Периодические ссоры и примирения. Больше взаимопонимания будет после рождения ребенка.

    Всех Благ Вам!

    июль 31, 2020 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина, работу в срок не выполнят, не успеют. Будет с небольшой задержкой по срокам. Но не критично будет. Вы будете и далее там работать, с перерывами. В личной жизни до конца года без перемен, то улучшение отношений, то не много отдаление, но партнер вас любит, но будете усердно работать над чем-то, еще лечение показано, возможно будете обращаться за медицинскою помощью.

    август 8, 2020 г.