Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Помиримся?по судьбе? когда он проявится? ЕЛЕНА 23.03.78.Яшар 28.12.69 - вопрос №3897740

июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Мила

    318-й в Эзотерике

    По раскладу карт идёт информация — разрыв отношений. У каждого своя дорога.

    июль 29, 2020 г.

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Ему придется вас оставить, хоть и с тяжёлым сердцем, нет будущего в этих отношениях.

    июль 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    По судьбе. Он не проявится, ждет вас. Замкнутый круг!
    Чтобы примириться вам поможет очищение и гармонизация отношений.

    июль 29, 2020 г.

    Алексей Дементьев

    522-й в Эзотерике

    У Елены уже был шанс на примирение и возобновление отношений. Сейчас ссора и разрыв идут.
    Сложно возобновить отношения все от Яшара будет зависеть — сложно, но возможно. Не скоро появится

    июль 29, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Помиритесь, но не надолго… так как этот человек вам не по судьбе… проявится сам в течении месяца… благодаря некоторое проблеме свой..
    Всех благ вам! Удачи!

    июль 29, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно вы и помиритесь, но разногласия и конфликты будут сопровождать вас. Вам лучше, если не найдете компромисс, расстаться.

    июль 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы помиритесь, но в будущем судьбы разойдутся.

    июль 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь с ним в августе.

    июль 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Осеннюю прохладу будете встречать вместе.

    июль 29, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     Да, есть тяга взаимная. Мужчина любит Вас. Ссоры будут, но мир наступает в итоге. Оба дорожат друг другом. Единственное, Елене придётся чаще уступать. Яшар ревнив и обидчив. Он проявится в течении месяца- полутора от силы

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вега

    462-й в Эзотерике

    У Яшара нет намерения мириться и продолжать отношения, т.к. он не видит пути развития ваших отношений.

    июль 29, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы помиритесь, очень скоро, примерно в августе.Вы друг другу по судьбе.Всех благ!

    июль 29, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Помиритесь в течение двух месяцев. Он проявится и сделает шаги.

    июль 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы помиритесь. Молодой человек думает о Вас.

    июль 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.Не помиритесь.Он потерял к вам интерес.

    июль 29, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена. Яшар находится под магическим воздействием на данный момент, идёт вам по судьбе, но возвращаться и мириться не намерен. Вас рассорили преднамеренно. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.

    июль 29, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    да, помиритесь. мужчина сам объявится с примирением до конца лета.

    июль 29, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У мужчины влюбленность на стороне, но ваше общение продолжится, скоро вы узнаете.

    июль 29, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Помиритесь, но сложностей в отношениях будет достаточно. Однако они будут длительными при Вашем желании.

    июль 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да, помиритесь
    вам еще пока суждено идти рядом
    он сейчас много о вас мечтает, ждет встречи/общения
    но он не по судьбе

    всех вам благ!

    июль 30, 2020 г.