Эзотерика

Решено

Может ли самостоятеьно человеп по интернету сделать приворот, и могла ли она сднлать приаорот на моего сына? Заранее спасибо. Ангелина и Станислав. - вопрос №3897866

изображение из вопроса - Может ли самостоятеьно человеп по интернету сделать приворот, и могла ли она сднлать приаорот на моего сына? Заранее спасибо. Ангелина и Станислав.

июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    самостоятельно это вряд ли… а вот направить свои мыли в это русло да могла

    июль 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не делала.

    июль 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Может. и делала

    июль 29, 2020 г.