Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

О бизнесе в коронавирусный кризис. - вопрос №3897883

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела в бизнесе у человека и что будет в будущем (Будет ли спад или подъем в деле).
Если будет спад, то долго ли продлиться? Если будет подъем, то долго ли продлиться?
Заранее спасибо.

Константин 22.03.1989

Вопрос задан анонимно июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте в конце августа ожидается спад а Подъем в октябре месяце на три месяца с  уважением Юлия

    июль 29, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нужна удача на бизнес, а у него её нет.

    июль 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас рост будет в делах и долго продлится.

    июль 29, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    сейчас бизнес в стагнации, но постепенно начнет набирать обороты с осени..
    но супер прибыли ждать не советую

    июль 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Спад идет не на долгий период, будет резкий подьем  вверх по  бизнесу., ближе к   концу  года.И дальнейшее  его развитие.

    июль 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчина хваткий, сумеет удержать ситуацию, не дав ей погибнуть. Пока-не радостно, но заставить его опускать руки невозможно.

    июль 29, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Есть стабильность, но и застой присутствует, в будущем будет новое сотрудничество и твердая почва под ногами, сможете противостоять конкуренции
    Стоит обратить внимание на окружение

    июль 29, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Константин властный и целеустремленный, в руках мощная энергия способствует удаче и новым высотам, идеям.
    Разрешение и приятные деловые хлопоты и решения.

    июль 29, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 9 мечей, Константин переживает, сложно всё, непонимание что дальше, либо просто себя накручивает, 2 пентаклей, деньги будут, но с перебоями и не большие,, аркан смерть,  постепенно будет трансформация, изменения, и скорее всего произойдёт обьеденение с кем то, с чем то, 2 кубков, либо партнёрский бизнес станет, появится напарник. В общем бизнес выстоит и прийдёт в норму.

    июль 29, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ужасно, он подавлен. Бизнес у него заглох и пока тенденция вниз. Увы, это более масштабные процессы влияют на бизенс и его надо быстрей оптимизировать/ консервировать чтобы сохранить в будущем. Временная мера. Не пробуйте даже расширяться или сохранить в нынешнем виде — только долгов на собираете. Поэтому придется сделать шаг назад чтобы сохранить бизнес…

    июль 29, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    В ближайшие месяцы, осенью будет спад. После этого подъем в бизнесе и успех.

    июль 29, 2020 г.
  • Здравствуйте. Его бизнес сейчас зависит от женщины (рыба, рак или скорпион). Она имеет или прямое, или  опосредованное влияние на Константина, что, соответственно, влияет на его сферу работы и финансов. Он сам сейчас мало что способен контролировать и менять.

    июль 29, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    К сожалению, у мужчины идут разочарования на ближайшее время в делах, апатия последует, дизориентация в рабочем вопросе, личный кризис. Улучшения идут на следующий год, появится партнер, знакомый человек, который протянет руку помощи и он встанет на новые рельсы, в это время начнется его реальный успех.

    июль 29, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Подъема не будет, с трудом удастся сохранить бизнес на прежнем уровне.

    июль 29, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Спад до нового года  подъем ближе к лету, не стоит сейчас бросаться деньгами, проблемы есть как и у всех

    июль 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудно будет удержать имеющиеся позиции. Ближайшие полгода особенно тяжелые. Потом легче, небольшой, но устойчивый подъем.

    июль 29, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Сейчас у него есть небольшие трудности, но через несколько дней они закончатся и у человека идет большой прорыв и подъем в делах и финансовой сфере. Ему приходится за это бороться сейчас, но у него все получится. На перспективу идет рост и стабильность это в течении двух месяцев, далее два-три месяца все будет как на чаше весов, ниже-выше, потом может быть спад месяца три-четыре. На итог полное восстановление, обновление, спада больше не будет долгое время.

    июль 29, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению спад, до такой степени, что придется закрываться.и сворачивать всю торговлю, вообщем то печально, мало заказов, малые доходы.другого пути нет.придется за место бизнеса идти на работу.

    июль 29, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спад недолгий будет, закончится в сентябре.

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Константин !!!

    Думаю вам не стоит так долго ждать.
    Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать...

    https://www.youtube.com/watch?v=VfbC3usqlLc

    июль 29, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    будет спад, может наступить время когда будет сложно удержать бизнес на плаву, как долго продлится — на столько что захочется простится с бизнесом потому что будет тянуть вниз.

    июль 30, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Кризисная ситуация сохранится еще длительное время. Но в этом есть положительный момент — ухудшений и спада уже не будет.  Ситуация начнет выправляться, но это будет происходить так медленно, что будет казаться, что ничего не меняется.
    Конец ноября -декабрь произойдут качественные изменения. Начнет подъем и продлится довольно долго.

    июль 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    действительно до февраля показан существенный спад в бизнесе
    будет крайне тяжело удержаться на плаву
    но мужчина выстоит этот период и не будет сдаваться
    и правильно, позже судьба щедро одарит его за терпение
    все пойдет в гору и даже в разы лучше все будет складываться

    всех вам благ!

    июль 30, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него все схвачено и налажено и сильных потерь не было и не предвидится

    июль 30, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что вирус этот конечно сыграл негативную роль в его делах. но больших потерь карты не указали осень удастся не только взять ситуацию под контроль но и продвинуться вперёд

    июль 31, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Спад будет но не долгий. Осенью будет до зимнего периода. И после Нового Года так же не большой спад. Но вот уже в 2021 году будет значительное улучшение. Будет хорошая прибыль и продлится это долго. Будет даже расширения бизнеса.

    Всех Благ Вам!

    июль 31, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До сентября выходит небольшой подъём… потом будет небольшой спад до ноября и потихоньку дело будет идти в гору после этого… будет стабильный подъём.
    Удачи вам!

    август 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Константин!
    Начиная с августа и до конца декабря у вас не будет падения, видно рост и развитие, энергия, творческий подход к делу, улучшение денежное, которое заметно будет к концу сентября!

    август 8, 2020 г.