Эзотерика

Решено

Почему при гадании на картах Таро на одного человека, выходит другой человек? (я не таролог) - вопрос №3897927

июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    это вполне естественная ситуация в раскладе, которая говорит о том, что на того человека, который гадает или на которого гадают и спрашивает о чувствах о человеке, выпадает человек, который питает чувства)это совершенно нормально. Но так рассуждать можно только в том случае, если вся трактовка сделана правильно.

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Идет карта человека, чьи чувства сильнее.

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    По идее так не должно быть. Но иногда карты доносят более важную информацию, значит то, что вышло, более важно для вас на тот момент, чем то, что спрашивали

    июль 30, 2020 г.