Эзотерика

Александра, 23.01.1994, 09.00 утра, Магаданская область - вопрос №746490

Я Александра Лазарева, возраст 19 лет, он Максим Кирин, возраст его 21 год. Что в дальнейшем меня с ним будет связывать, так как сейчас никакие отношения не клеятся? Будем ли мы в паре? как скоро?

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    С Максимом у вас действительно неспокойная обстановка, очень много эмоций. Много кубков могут указывать на желание находится в веселых компаниях, где есть выпивка. Тут явно присутствует желание свободы, кто-то из вас еще не нагулялся для серьезных отношений. Скорее всего эти отношения ни к чему важному в вашей жизни не приведут. До конца года вы будете думать над раставанием, искать варианты.

    Если мой ответ оказался для вас полезным, прошу отметить

    сентябрь 7, 2013 г.