Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста какие мысли, планы и действия у Сергея (05.10.1972) на Таню (16.05.1978) - вопрос №3897987

Вопрос задан анонимно июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Сергея к Татьяне есть симпатия сильная и эти отношения можно развивать, так как заложен хороший энергетический потенциал

    июль 29, 2020 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Тянет, нравитесь, женщина его вкуса.Но не вижу конкретики от мужчины, и желание брать ответственность

    июль 29, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    317-й в Эзотерике

    Мысли будущего, планы будущего, действия медленное и не уверенное.

    июль 29, 2020 г.