Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

когда я выйду замуж ? Ольга 21.01.1982 - вопрос №3898514

июль 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак возможен в этом году.

    июль 30, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро  Я вижу Ваше замужество осенью 2021 года. Также это благоприятный период и по Вашей карте.
    Удачи Вам и всех благ

    июль 30, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, брак показывает у Вас очень скоро, не более полугода пройдет.
    С Уважением, Татьяна.

    июль 30, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, судя по дате, вы должны быть уже замужем, если до сих пор нет, значит сбой прошел по вашей программе развития, надо искать в чем, из-за чего, причины обнаруживать и удалять. Смею предположить, что Вы обладаете чувствами гипер-ответственности, буквально одержимы профессиональными успехами, почётом и уважением окружающих, забота о собственной репутации есть основное  побуждение, Вы брались за невозможные задачи, только бы получить восхищение, это стремление к достижениям обрушило на Вас чрезмерную гору забот и нагрузок, которая мешала Вам думать о личной жизни, но в любом случае, при обращении за полноценной консультацией или подробном прогнозом, дополните к дате время и место рождения, можно будет составить карту на момент рождения, на текущий год, увидеть в чем собственно дело.

    июль 30, 2020 г.

    Надир

    484-й в

    официально вы распишитесь в 2021 году февраль месяц

    июль 30, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение 1-2 лет вперед

    июль 30, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Брак будет с мужчиной с которым вы работаете вместе

    июль 30, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте напишите время и город рождения

    июль 30, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.На пороге важный этап, расцветает пик личной жизни, выбор о будущем и входит во второй жизненный цикл замужества/любви/отношений/дома через 2,5 года. и на протяжении 4 лет сфера личной жизни выйдет на первый план и расцветет.Шанс обрести крепкое плечо, опору, счастье и уютный дом.

    июль 30, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Замужества не увидел.

    июль 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Года через три. Брак, с одной стороны, запоздавший, с другой- один из тех, который смело можно назвать счастливым.

    июль 30, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Официальный брак у Вас в 2023 году, с мужчиной, которого знаете.

    июль 30, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Осенью следующего года возможен брак.

    июль 30, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы уже стоите на пороге замужества.

    июль 30, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    через пару лет будет замужество. знакомство с человеком в ноябре…

    июль 30, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    По картам года через 2-3. И то при условии если вы измените свое отношение к миру и к мужчинам. По картам вы как-то без особого позитива смотрите на свое будущее. И пессимизм откладывает отпечаток на вашу жизнь и ваш блеск в глазах. Вам поднять надо уровень положительной энергии. Так чтобы вы светились от счастья.

    июль 30, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Замужества у вас не показано, увы, есть негатив на брачную связь. Но сожительство будет.

    июль 30, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В следующем году будете на пороге счастливого брака.

    июль 30, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте! выйдите замуж в течении — месяцев, если примите предложение.

    июль 30, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В ближайшие 10 месяцев.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 30, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Рядом с Вами мужчина темноволосый, крепкий, волосы короткие… вижу какой-то у него нос выразительный, возможно курносый. Характер твердый, мужчина ответственный, но не все у Вас гладко. Еще холодом каким-то веет, ощущение, что возможно живете на Севере. Почему-то прям при сканировании стало холодно рукам, брак у Вас просматривается к концу 2021 года. Подробнее покажет диагностика

    июль 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши проблемы будут решены, трудности позади. Вы можете ожидать окончания или прекращения споров и бедствий. Скоро вам будет обеспечена спокойная жизнь.
    В отношениях ждёт согласие, гармония, любовь. Сохранение светлых чувств. Достаточно хорошая карта вышла для отношений. Даже если и есть какие-то проблемы, вы должны со всем этим справиться.В следующем году вы выйдете замуж.Всех благ вам!

    июль 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    весна-лето 2021 года

    всех вам благ!

    июль 30, 2020 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На Ваш вопрос сразу же выпали 4 жезлов и Король монет. Значит брак у Вас должен быть в ближайшем будущем, считаю, что в течение ближайшего года. У Вас уже даже до конца этого года вышла семейная карта. Вполне возможно, что мужчина уже может быть Вм знаком.

    июль 30, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до этого события многое изменится в Вашей жизни. Есть то, что мешает.

    июль 31, 2020 г.