Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Сдам я экзамен? Ирина 08.10.89 - вопрос №3898530

август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Сдадите.

    июль 30, 2020 г.

    Надир

    484-й в

    да, экзамен у вас будет пройден

    июль 30, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, сдадите

    июль 30, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да сдадите

    август 10, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы хорошо подготовились и переживать Вам незачем, сдадите

    август 10, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    Ирина, да, хотя, есть вероятность, что, будет, досдача — то есть, в два приема.

    август 10, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    Будет сложно но Вы справитесь.

    август 10, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сдадите!

    август 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сдадите.

    август 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сдадите и легче, чем думаете.

    август 10, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Уверенности в себе и победа будет за вами на экзамене.

    август 10, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    В раскладе карта " Суд ".Перевёрнута. Неудача. Придётся пересдавать.

    август 10, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ирина.
    Мне идут какие то сложности и нестыковки, которые скорее всего  -возникнут.
    Кроме этого — в вас какая то буря сомнений — вы сами ее продуцируете.
    Попробуйте даже ради интереса -решительно успокоиться и поверить в себя на все 100.
    Часто уверенная внутренняя энергетическая база — творит чудеса Во Вне.

    август 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сдадите.

    август 11, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад карт оракул да или нет. ответ карт да вы сдадите экзамен просто ваш страх всё путает. отбросьте слово нет а держите слова да

    август 11, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Экзамен сдадите

    август 11, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, экзамен сдадите. хорошо все будет.

    август 11, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Можете даже не беспокоиться на этот счет. Вам благоволят звезды. Вы сдадите экзамен.

    Всех Благ Вам!

    август 12, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Не вышло, как показали карты.

    август 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Да, сдадите, но у вас слабая энергетика, истощение будет после экзамена, восстанавливаться нужно обязательно. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 12, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    591-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Экзамен Вы сдадите. Когда пойдёте сдавать под обе пятки положите по 5 рублей орлами вверх, а билет берите левой рукой.

    август 13, 2020 г.