Эзотерика

vip

Сон про беременность - вопрос №3898638

Приснилось, что я была с бывшим парнем, я была на 40-41 недели беременности, но живот был как будто на 20 недели, должна была быть девочка, он вроде говорил что любит меня, ходил за мной, в итоге он просто ушел за другой девушкой(девушками)… я хотела делать аборт, но я начала думать, беременна я или нет, я пыталась вспомнить, когда я забеременела, ходила я по врачам, воспоминаний не было абсолютно никаких, в итоге я никого не родила.
Потом приснилась подруга и знакомая, у нас были электронные сигареты, и я у подруги присмотрела сигарету, она была красивая.
Еще я видела э-сигарету в виде кнопочного телефона, он был светлого цвета.

Вопрос задан анонимно июль 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кто-то усиленно думает о Вас, возможно скучает… в будущем ждет хорошее известие. Всех Благ Вам!

    июль 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Суть Вашего сна заключается в том, что, то, что, не смогли сделать, когда-то, с бывшим мужчиной, скоро, неожиданно, самостоятельно реализуете. И прошлый неудачный опыт очень пригодится. Добрых Снов!

    июль 30, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, о вас думают, также жлите в ближайшие время новость, которая изменит впшу жизнь

    июль 30, 2020 г.