Психология

Решено

семейная жизнь - вопрос №389871

Я 15 лет назад развелась, муж ушел в другую семью. А теперь хочет вернуться, что делать? Может ли с ним получиться жизнь? Ваше мнение? Спасибо.

сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Аршинова

    166-й в

    В принципе, конечно, может. Но, чтобы Вы сами составили о характере этой возможности хоть какое-то представление, Вам не помешает индивидуальная консультация психолога.

    сентябрь 26, 2012 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    А вы видите в этом смысл? 15 лет — это не вчера, и даже не позавчера. Прошло достаточно много времени, чтобы уже понимать, что человек, которого вы знали раньше уже не тот, он другой. А с другой стороны, что разбилось, то уже не склеится. Уважайте себя! И честно себе ответьте на вопрос, чего лично вы хотите от этих отношений и почему вы достойны прошлого, а не будущего?

    сентябрь 26, 2012 г.