Эзотерика

Почему в жизни происходят непонятные моменты? Например, взламывают телефон, ноутбук, пропадают вещи,а потом снова появляются,посещал инкуб(и не - вопрос №3898810

только в темное время суток), и втемноте видела тени мужчких рук и головы, после этого начала слышать голоса, лечилась, поняла, что не помогает и начала жить с этим, все прошло, на странность, не понимаю, что это было. Не понимаю кому это нужно и с какой целью? Можно ли этого избежать и поможет ли церковь, сама крещенная, но церковь посещаю крайне редко, да и крестик почти не ношу? Дата рождения: 31.10.1998 родилась в 5 утра примерно.

июль 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это одержимость. Церковь может только ослабить. Полностью не поможет избавиться. Для этого делается чистка, отчитка, восстановление энергии и защита в обязательном порядке

    июль 30, 2020 г.

    Сергей Светлый

    292-й в Эзотерике

    Вас нужно чистить и укреплять биополе.

    июль 30, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    если к вам начали «тени протягивать»руки" это говорит о мощном негативе, порча и при чём качественная, церковь такое не умеет убирать, только усугубят, увеличат частоту посещений.

    июль 31, 2020 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Любовь,

    Вы видите тонкий мир. Можно научиться принимать свое качество, тонкость своего восприятия. Можно пойти дальше и научиться взаимодействовать с теми кого видите, чтобы они вас не пугали.

    Анастасия.

    август 22, 2020 г.

    Даша

    431-й в Эзотерике

    у вас мощная сексуальная энергетика, регулярная половая жизнь решит проблему.

    сентябрь 15, 2020 г.