Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сколько у мужчины 13.03.1979 браков по судьбе? Сколько детей есть и будут ли ещё? - вопрос №3898940

Дополнение автора от август 13, 2020 г., 17:07:54

Есть Вова 11л. и Таисия 7 л. Он захочет ещё ребенка или неожиданно будет?  Кто может родиться и от какой женщины?

Дополнение автора от август 13, 2020 г., 18:01:26

Какой сюрприз ему может быть)?

Вопрос задан анонимно август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Михаил Беляев

    28-й в

    Еще будет ребенок

    июль 30, 2020 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Браков больше не будет возможен ребенок но очень малый процент

    июль 30, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Один ребёнок

    июль 30, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Один раз женился, второй раз ещё будет. 3-е детей от разных женщин.

    июль 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По судьбе два брака и  четверо деток   идет.Рождение от  молодой женщины  двойни.

    август 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас у Мужчины нет явного желания сейчас о ребёнке, однако в будущем вижу, что таковое будет, через год-два. Скорее будет девочка, от второго брака с женщиной, примерно, его же возраста.

    Всего вам доброго!

    август 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Далеко не однолюб, =но стремящийся к совершенным чувствам. Женится и захочет рождения детей. В этом его опорочить нельзя, детей любит, и считает, что чем их больше, тем крепче семья и больше стимула для того, чтобы жить счастливо.

    август 13, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. по судьбе идет если рядом, трое, два есть третий будет
     но тут и еще будет ему сюрприз.
     кто что? та что задала вопрос, энергетика ее

    август 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Два брака.
    двое детей в браке и один-на стороне

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 13, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У мужчины есть дети, вообще по судьбе трое детей у него.родиться от новой женщины.с которой познакомится в течении двух лет.всё впереди еще. самое интересное.будет хороший брак, любовный.с большой семьей.Удачи вам!

    август 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Двое детей еще может быть, но только в том случае, если мужчина решится круто изменить свою судьбу. Сейчас сильно влюблен в женщину.

    август 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    трое деток у него по судьбе… еще будет ребенок…

    август 13, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В пршлом был брак по любви.
    Сейчас мужчина перед выбором.
    В будущем идет другая женщина и может быть еще брак.
    Детей от той женщины с кем живет больше не хочет.

    август 14, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. Да, будет еще брак и ребенок. Беременность неожиданно, но обрадуется. Девочка.

    август 14, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины идет два брака по судьбе. У мужчины всего идет 4 детей. Последний будет мальчик, поздний. Будет неожиданное появления детей. Но он будет несказанно рад им.

    Всех Благ Вам!

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Брак один и он скоро распадётся (либо уже распался), детей двое, больше детей не будет. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 15, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины четко выходит два брака по судьбе.
    И выходит четко трое детей один мальчик и две девочки. Девочка будет от брака с вами.
    Всех благ вам! Удачи!