Психология

Нравится парень, но не знаю взаимно это ,что делать? - вопрос №3899182

июль 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Айгерим! Сколько лет Вам?  Сколько ему? Вы с ним знакомы? общаетесь? знает ли он о Ваших чувствах? Вы не сможете узнать, что он думает и чувствует, так как это знает только он сам. Дело в том, что если Вы будете пытаться «разгадать его чувства» наблюдая за ним, то рискуете исказить восприятие, так как у Вас уже есть к нему чувства и можете что-то упустить или неверно инрепретировать.
    Поэтому, самое верное — это начать с ним общаться, узнавать его, дать ему возможность узнать Вас и тогда Вы будете видеть — идёт он на контакт с Вами или нет, возникает ли общение и взаимный интерес или нет.

    июль 30, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Айгерим! Сколько вам лет?

    июль 30, 2020 г.