Эзотерика

Решено

vip

Анастасия 27.07.1988, Дмитрий 30.01.1998. Муж и жена в ссоре. Муж вернется? Будет принимать попытки к примирению? - вопрос №3899628

июль 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Дариана

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения возобновятся, точка не поставлена, чувства есть, но много сложностей в отношениях. Всего вам хорошего!

    июль 31, 2020 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вернется, не переживайте, от 8 дней до 1,5 месяца. Здоровья Вам и Любви взаимной!

    июль 31, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Дайте ему немного времени сам проявится

    июль 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Да, муж пойдёт на разговор, будет примирение в этом месяце, отношения полностью наладятся.

    июль 31, 2020 г.

    An Brava

    53-й в Психологии

    да, вернется

    июль 31, 2020 г.