Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что на душе, в чувствах и желаниях у Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978) - вопрос №3899654

Вопрос задан анонимно июль 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    776-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Могу сказать, что отношения с Вами имеют для Сергея некую важность.

    Отношение к Вам достаточно лёгкое. Но человек, судя по картам, не предпринимает никаких действий, чтобы как-то отношения вывести на новый уровень. Просто сидит, и чего то ждёт.

    Перспективы тем не менее очень хорошие.

    Успеха!

    июль 31, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Сергей Счастлив в душе

    июль 31, 2020 г.