Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С каким мужчиной закончится мое одиночество? Каким он будет по характеру, роду занятий, внешности? Екатерина 07.03.1988 - вопрос №3899665

июль 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С милым молодым человеком, серьезным и рассудительным, образованным, состоятельным, мечтающим, как и Вы, о счастливой, полной семье, о своем отцовстве. Высокий, статный, темноволосый, азартный ( в хорошем смысле).

    июль 31, 2020 г.

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Знакомство идет с мч из — за границы, сначала переписка, а потом общение через сми — октябрь, ноябрь месяц. Мужчина молодой, может быть ваш ровесник, или младше вас, но интересный в общении, может немного резок в суждениях, немного ревнив, но с чувствами к вам. Его занятия могут так же быть связаны с интернет технологиями. Всего доброго!

    июль 31, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока ваше одиночество продолжится.

    июль 31, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Вопрос совсем не корректный. Смотря что вы считаете одиночеством. Если вы говорите о мужчине для брака, то брак произойдет в 2024 году( именно брак и семья ) а знакомство произойдет ранее. Род занятий связана с строительством, дома, квартиры, здания, сооружения. По характеру закрытый, расчетливый, сам себе на уме, может добиваться того, что задумал, скажем так идет на пролом и по головам. Карьерист одним словом.Старше вас, лет на 5, серые волосы, короткая стрижка, высокий( даже очень ) и сам по себе крупное телосложение( не полный ) глаза зеленого цвета, с щетиной.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июль 31, 2020 г.

    Мария

    776-й в Эзотерике

    Доброго дня.

    Мужчина будет прямолинейным. Его жизненный принцип — чтобы всё было просто, без вранья, и лишних заморочек.

    Будет долго принимать решения. Потому как не любит спешку. Желает всегда честности. Как для себя, так и для других.

    По сфере деятельности может быть что-то связанное с административными должностями, финансовыми.

    Внешность: темноватые волосы, но очень необыкновенно красив!

    И добавлю, что человек может быть известен в определённых кругах.

    Успеха!

    июль 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Светловолосый мужчина, весёлый. Человек с головой и руками, реализованный, вполне обеспеченный, успешный. Возможно занимается бизнесом или имеет работу, которая приносит хороший доход.

    июль 31, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мужчина интересный собеседник, с широким кругозором. Успешный предприниматель

    июль 31, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший будет по характеру. По старше вас.

    июль 31, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина симпатичный, волосы светлые, работа тяжелая у него довольно, но есть какое-то творческое хобби для души.

    июль 31, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    с деловым мужчиной костюме ходит постоянно
    успешный в своём деле
    старше вас на не мало
    вы изначально верить ему не будете, а он сразу вас полюбит
    внешне высокий статный темноволосый

    июль 31, 2020 г.

    *Марта Ом*

    257-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответственный строгий мужчина. При должности и деньгах и старше вас.
    Козерог по знаку зодиака.

    июль 31, 2020 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. Это будет ваш ровесник, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака. Все остальные его характеристики можно просмотоеть через литье на воск.

    июль 31, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    спокойный, рассудительный
    умеет откладывать, не торопится в своих действиях
    есть  свой небольшой бизнес/заработок
    думает  прежде чем что либо сказать/сделать
    стройный, свой автомобиль
    темные волосы

    всех вам благ!

    август 1, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Характер твердый серьезного человека, темненький выше среднего роста, занимается заработком ввиде на себя.

    август 1, 2020 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина будет старше Вас. Темный цвет волос и темный цвет глаз. Возможно карие или зеленые. Мужчина будет серьезен. Начитан и умен. Целеустремленный по жизни. Ставит перед собой цели и идет к ним. Мужчина так же ценит род и семейные традиции. Он стабильный, на него всегда можно будет положиться. Он никогда не подведет, если сказал, значит так и сделает. Мужчина этот будет так же настроен на серьезные и длительные отношения. Для него немаловажный фактор будет, чтобы отношения были узаконены. Мужчина этаких старых традиций. С этим мужчиной у Вас будет брак и так же дети.

    Всех Благ Вам и Любви!

    август 1, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это самостоятельный человек, спокойный и собранный, способный взять ответственность за свое прошлое и Ваше будущее.

    август 2, 2020 г.